ИСКАТЬ
 
О компании
Услуги
Наше меню
Наши площадки
Оборудование в аренду
Фотогалерея
Полезная информация
Все о свадьбах
Новости
Отзывы
   
 
КОНТАКТЫ

Менеджеры банкетной службы:
+7 (812) 906 46 46

Адрес: г. Санкт-Петербург,
узнать подробнее
 
 
НОВОСТИ

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
 

Организация юбилея компании в СПб

Если Вы хотите больше узнать про кейтеринг в Санкт-Петербурге, в данном разделе собраны полезные и информационные материалы, рассказывающие о происхождении этого термина, об особенностях русского кейтеринга и других не менее интересных аспектах этой услуги.

Компания «Столичный кейтеринг» — это команда высококвалифицированных профессионалов, имеющих большой опыт работы и огромное желание сделать ваш корпоративюбилейдень рождениясвадьбу или другой праздник по-настоящему торжественными и незабываемыми. Мы предлагаем своим клиентам профессиональный кейтеринг: европейский уровень организации и обслуживания, оригинальное меню на вечер, интересную шоу-программу и внимание к каждому гостю.
Следует отметить, что юбилей компании — это особенное событие в жизни каждой фирмы. Ведь каждый год, прожитый трудовым коллективом вместе, — это еще одна ступенька на пути к заветному успеху. Организовать и провести юбилей компании так, чтобы каждый сотрудник почувствовал гордость за свое дело и проделанную работу. Основная цель «Столичного кейтеринга» — сделать так, чтобы хозяева праздника и все их гости были счастливы и довольны.
Юбилей компании

Сценарий юбилея фирмы

Наша компания предлагает своим клиентам качественный кейтеринг от высококвалифицированных профессионалов: нас знают, нам доверяют. Наши специалисты проведут ваш корпоратив, юбилей компании (СПб) на высшем уровне.
По желанию клиента мы выполняем художественное оформление площадки для праздника, оказываем услуги флориста и не только. В сценарий юбилея компании могут быть включены выступления лучших музыкантов, театрализованные номера, бармен-шоу, стриптиз — для нас нет ничего невозможного.
Кроме того, ваша вечеринка может быть проведена в определенной тематике: «Пираты Карибского моря», «Дикий-дикий Запад» с элементами ковбойского барбекю и т. д. Все зависит от ваших предпочтений вашего коллектива. Мы предлагаем один сценарий юбилей фирмы или несколько вариантов — а вы делаете окончательный выбор.
Кроме того, вы можете включить в сценарий, юбилей фирмы одно или несколько наших специальных предложений.

Организация юбилея корпоратив
Корпоратив юбилей фирмы со «Столичным кейтерингом»

Если вы находитесь в преддверие столь важного события в жизни вашей фирмы, компания «Столичный кейтеринг» рада предложить вам свои услуги. Мы оказываем широкий спектр кейтеринговых услуг:
  • гибкое меню позволяет составить список блюд, соответствующий гастрономическим предпочтениям ваших гостей, а также вашему бюджету;
  • большое количество потрясающих шоу-программ, которые можно включить в сценарий юбилея компании;
  • выбор площадки для празднования: вы можете заказать один из наших банкетных залов, провести корпоратив, юбилей фирмы в другом зале или за городом. Мы проводим мероприятия на любой площадке, которой отдаст свое предпочтение клиент: на открытом воздухе, в парке, или в ресторане в центре города.
Компания «Столичный кейтеринг» работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю для того, чтобы сделать ваш праздник по-настоящему веселым и запоминающимся.
  назад
 

    Новости

  27 апреля собственник кейтеринговой компании "Столичный кейтеринг" Наталья Треумова совместно с тренинговым агентством "Мастер-класс" провела тренинг "Как организовать корпоратив так, чтобы вас наградили, а не уволили"....
подробнее
  11.05.2016
  «Столичный кейтеринг» и семейный ресторан северной кухни «ОLENЬ» 14-15 апреля приняли партнерское участие в мероприятии, организованном HEADHUNTER для специалистов отделов персонала «HR-ПЕРЕЗАГРУЗКА»....
подробнее
  20.04.2016
  Качество предоставления кейтеринговых услуг в России набирает все большие обороты. Сколько времени нужно российским компаниям для равнозначного сравнения с зарубежными коллегами? Какие факторы тормозят процесс? Что или кто мешает?...
подробнее
  01.04.2016
  Модная концепция стрит-фуд на синхронной презентации кроссовера Lada Xray в автосалонах Питера...
подробнее
  16.03.2016
  Молекулярный Тира-Ми-Су в г-це Астория!...
подробнее
  19.02.2016
 
 
НАШЕ МЕНЮ

Изысканное меню, которое придется по вкусу Вашим гостям. Банкетное или Фуршетное
 
 
 
  Главная    О компании    Новости    Контакты    Услуги    Наше меню    Банкетный зал    Оборудование в аренду    Вопрос-Ответ    Фотогалерея
  ? 2008-2010  all rights reserved.
Посетителей сегодня: 17   Всего: 10950
 
   
   
Яндекс.Метрика