ИСКАТЬ
 
О компании
Услуги
Наше меню
Наши площадки
Оборудование в аренду
Фотогалерея
Полезная информация
Все о свадьбах
Новости
Отзывы
   
 
КОНТАКТЫ

Менеджеры банкетной службы:
+7 (812) 906 46 46

Адрес: г. Санкт-Петербург,
узнать подробнее
 
 
НОВОСТИ

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
 

Новый год: корпоративные вечеринки

Если Вы хотите больше узнать про кейтеринг в Санкт-Петербурге, в данном разделе собраны полезные и информационные материалы, рассказывающие о происхождении этого термина, об особенностях русского кейтеринга и других не менее интересных аспектах этой услуги.

Приближающаяся зима помимо холодной погоды приносит нам серию новогодних празднований, среди которых важное место занимают новогодние корпоративы. И многих волнуют вопросы: где устраивать на Новый год корпоративные вечеринки и как лучше провести уходящий, и встретить грядущий год?

Демократичный вариант

Новый Год: корпоративные вечеринки организует "Столичный кейтеринг"

Выгодное и популярное место для корпоратива – офис вашей компании, особенно если требуется уложиться в небольшой бюджет. Однако придется потрудиться – освободить площадку для вечеринки, убрать мебель, технику.

Что касается угощений, то идеальным вариантом будет устроить фуршет. Как правило, это позволяет сэкономить в два раза, по сравнению с классическим банкетом. Вообще, фуршет можно считать идеальным вариантом новогодней праздничной трапезы, ведь новогодний корпоратив лучше проводить активно, а не превращать веселье в застолье.

Вы можете сами поразмыслить над идеей торжества, а можете доверить это дело профессионалам – компании «Столичный кейтеринг». Тематика вечеринки может быть совершенно разной – по интересам, ретро-вечеринка и так далее, которую мы с удовольствием поможет Вам организовать Конечно, успешность проведения корпоративного мероприятия во многом зависит от рабочего коллектива, поэтому старайтесь всегда поддерживать здоровую обстановку среди сотрудников.

Новый Год: корпоративные вечеринки и варианты их проведения

Если же вы хотите провести корпоратив не в офисе, и располагаете достаточным количеством денежных средств, то выбор локации связывайте, конечно же, с интересами сотрудников, начальства, возрастного состава коллектива. «Столичный кейтеринг» готов Вам предложить самые разные варианты площадок для проведения праздника:

  1. Ресторан. Аналогичные заведения лидируют в списке наиболее популярных мест для проведения на Новый год корпоративной вечеринки. Как правило, в ресторане устраивают приличное застолье и отмечают праздник на высшем уровне.
  2. Выезд за город. Неплохой вариант, чтобы снять напряжение и отвлечься от рутины на все 100%. Можно снять загородный дом и отгулять по полной программе.
  3. Культурная программа. В зависимости от интересов компании, можно разнообразить новогоднюю вечеринку походом на выставку, участием в семинаре, сходить на балет, в оперу, словом, пристраститься к миру искусства и поискать новые пути вдохновения.
  4. Ночной клуб, развлекательные комплексы. Молодому коллективу наверняка будет больше по вкусу устроить корпоратив в ночных заведениях, где можно провести отличный вечер, а то и целую ночь.
  5. Спортивный корпоратив. Если коллектив уважает спорт, то почему бы не отвлечься от работы с помощью активного и здорового времяпровождения. Не всегда обязательно следовать общепринятым, устаревшим канонам, будет очень полезно поменять свой взгляд на отдых.
  назад
 

    Новости

  27 апреля собственник кейтеринговой компании "Столичный кейтеринг" Наталья Треумова совместно с тренинговым агентством "Мастер-класс" провела тренинг "Как организовать корпоратив так, чтобы вас наградили, а не уволили"....
подробнее
  11.05.2016
  «Столичный кейтеринг» и семейный ресторан северной кухни «ОLENЬ» 14-15 апреля приняли партнерское участие в мероприятии, организованном HEADHUNTER для специалистов отделов персонала «HR-ПЕРЕЗАГРУЗКА»....
подробнее
  20.04.2016
  Качество предоставления кейтеринговых услуг в России набирает все большие обороты. Сколько времени нужно российским компаниям для равнозначного сравнения с зарубежными коллегами? Какие факторы тормозят процесс? Что или кто мешает?...
подробнее
  01.04.2016
  Модная концепция стрит-фуд на синхронной презентации кроссовера Lada Xray в автосалонах Питера...
подробнее
  16.03.2016
  Молекулярный Тира-Ми-Су в г-це Астория!...
подробнее
  19.02.2016
 
 
НАШЕ МЕНЮ

Изысканное меню, которое придется по вкусу Вашим гостям. Банкетное или Фуршетное
 
 
 
  Главная    О компании    Новости    Контакты    Услуги    Наше меню    Банкетный зал    Оборудование в аренду    Вопрос-Ответ    Фотогалерея
  ? 2008-2010  all rights reserved.
Посетителей сегодня: 17   Всего: 10950
 
   
   
Яндекс.Метрика