ИСКАТЬ
 
О компании
Услуги
Наше меню
Наши площадки
Оборудование в аренду
Фотогалерея
Полезная информация
Все о свадьбах
Новости
Отзывы
   
 
КОНТАКТЫ

Менеджеры банкетной службы:
+7 (812) 906 46 46

Адрес: г. Санкт-Петербург,
узнать подробнее
 
 
НОВОСТИ

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
 

Организация новогоднего корпоратива. Проведение новогоднего корпоратива

Если Вы хотите больше узнать про кейтеринг в Санкт-Петербурге, в данном разделе собраны полезные и информационные материалы, рассказывающие о происхождении этого термина, об особенностях русского кейтеринга и других не менее интересных аспектах этой услуги.

Под корпоративом понимается вечеринка, которую устраивает руководство компании, с целью сплотить рабочий коллектив, оживить обстановку, нацелить сотрудников на эффективную и целеустремленную работу. Также он является отличным способом снять напряжение трудовых будней.

Грамотная организация новогоднего корпоратива (или корпоративной вечеринки) предполагает соблюдение нескольких важных правил, которые позволят провести действительно удачное и запоминающееся мероприятие.

Организация новогоднего корпоратива: цель и место

Организация новогоднего корпоратива в СПб

Проведение новогоднего корпоратива – это инструмент для дополнительной мотивации сотрудников. Мероприятие можно считать успешным, когда удается сплотить персонал, развить командный дух, позволить работникам раскрепоститься и снять с себя маски фамильярности.

Конечно, уровень веселья и успеха на корпоративе зависит от многих факторов (в основном, человеческих), однако очень важно также правильно подойти к выбору площадки для праздника. Оно должно быть комфортным, располагать к расслаблению и непринужденному отдыху.

Развлекательная программа

Как еще раскрепостить сотрудников, если не конкурсами и танцами. Можно подобрать различные тематические развлечения – спортивные, интеллектуальные, бизнес. Все зависит от рода деятельности компании.

Самое главное, создать положительную и живую атмосферу, чтобы корпоратив принес удовольствие и обеспечил хорошее настроение всей команде.

Фуршет

Организация новогоднего корпоратива, безусловно, включает планирование праздничной трапезы. Ее можно заказать непосредственно в ресторане или воспользоваться услугами кейтеринговой компании. Отметим, что в последнее время все отходят от традиционного взгляда на празднования и предпочитают не превращать их в застолье. Таким образом, фуршет для корпоратива будет идеальным вариантом.

Он позволит не зацикливаться на еде, больше сосредоточиться на легком и непринужденном общении между коллегами.

Проведение новогоднего корпоратива в СПб

Проведение новогоднего корпоратива в СПб

Отметим, что проведение новогоднего корпоратива неопытному человеку может показаться довольно хлопотным делом, особенно если нужно устроить хорошее мероприятие для большого количества сотрудников.

Чтобы поддержать высокий уровень компании, лучше нанять команду профессионалов из «Столичного кейтеринга», которые с удовольствием возьмутся за работу, оптимизирует расходы и позволят вам успешно провести последнюю вечеринку уходящего года.

  назад
 

    Новости

  27 апреля собственник кейтеринговой компании "Столичный кейтеринг" Наталья Треумова совместно с тренинговым агентством "Мастер-класс" провела тренинг "Как организовать корпоратив так, чтобы вас наградили, а не уволили"....
подробнее
  11.05.2016
  «Столичный кейтеринг» и семейный ресторан северной кухни «ОLENЬ» 14-15 апреля приняли партнерское участие в мероприятии, организованном HEADHUNTER для специалистов отделов персонала «HR-ПЕРЕЗАГРУЗКА»....
подробнее
  20.04.2016
  Качество предоставления кейтеринговых услуг в России набирает все большие обороты. Сколько времени нужно российским компаниям для равнозначного сравнения с зарубежными коллегами? Какие факторы тормозят процесс? Что или кто мешает?...
подробнее
  01.04.2016
  Модная концепция стрит-фуд на синхронной презентации кроссовера Lada Xray в автосалонах Питера...
подробнее
  16.03.2016
  Молекулярный Тира-Ми-Су в г-це Астория!...
подробнее
  19.02.2016
 
 
НАШЕ МЕНЮ

Изысканное меню, которое придется по вкусу Вашим гостям. Банкетное или Фуршетное
 
 
 
  Главная    О компании    Новости    Контакты    Услуги    Наше меню    Банкетный зал    Оборудование в аренду    Вопрос-Ответ    Фотогалерея
  ? 2008-2010  all rights reserved.
Посетителей сегодня: 17   Всего: 10950
 
   
   
Яндекс.Метрика