ИСКАТЬ
 
О компании
Услуги
Наше меню
Наши площадки
Оборудование в аренду
Фотогалерея
Полезная информация
Все о свадьбах
Новости
Отзывы
   
 
КОНТАКТЫ

Менеджеры банкетной службы:
+7 (812) 906 46 46

Адрес: г. Санкт-Петербург,
узнать подробнее
 
 
НОВОСТИ

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
 

Бутербродные торты от «Столичный кейтеринг»

Бутербродные торты от «Столичный кейтеринг»
05.07.2008

Бутербродные торты от «Столичный кейтеринг» Эффектные, вкусные и полезные бутербродные торты теперь можно заказать в компании «Столичный кейтеринг». Мода на бутербродные торты захлестнула всю Европу: их подают на пафосных презентациях, свадебных банкетах, корпоративных фуршетах и дружеских вечеринках. Ими угощают коллег на днях рождения и предлагают гостям во время свадебных прогулок. Классические десерты постепенно сдают свои позиции: разве можно теперь кого-то удивишь чизкейком или штруделем? Да и сладкие, сверх калорийные блюда не вписываются в актуальную тенденцию healthy food. А бутербродный торт – эффектно, вкусно, полезно и удобно. Приготовление бутербродных тортов – дело, требующее хорошего вкуса и выдумки.
Их создают из разных сортов хлеба, с разными топингами, разных форм и размеров. Все зависит от пожеланий заказчиков. Шеф-повар компании «Столичный кейтеринг» готовит несколько разновидностей таких «бутербродных» чудес: торт с лепестками лосося шеф-посола, торт с лососем и средиземноморскими креветками, с деликатесной ветчиной, с сезонными овощами. Все торты обильно украшены зеленью, греческими оливками, фигурно нарезанными овощами.
Но самое главное – в них много начинки. Торты готовятся исключительно из полезных ингредиентов, если майонез – то домашний, если соус – то фирменный, специальный от шеф-повара. Стоимость торта на 10 человек (1, 1 кг) – 1554 р. На 30 человек (3,3 кг) – 3930 р.
Мы также рады предложить Вам обслуживание банкетов Санкт-Петербурге по доступным ценам.

  назад
 

    Новости

2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
 
 
НАШЕ МЕНЮ

Изысканное меню, которое придется по вкусу Вашим гостям. Банкетное или Фуршетное
 
 
 
  Главная    О компании    Новости    Контакты    Услуги    Наше меню    Банкетный зал    Оборудование в аренду    Вопрос-Ответ    Фотогалерея
  ? 2008-2010  all rights reserved.
Посетителей сегодня: 17   Всего: 10950
 
   
   
Яндекс.Метрика