ИСКАТЬ
 
О компании
Услуги
Наше меню
Наши площадки
Оборудование в аренду
Фотогалерея
Полезная информация
Все о свадьбах
Новости
Отзывы
   
 
КОНТАКТЫ

Менеджеры банкетной службы:
+7 (812) 906 46 46

Адрес: г. Санкт-Петербург,
узнать подробнее
 
 
НОВОСТИ

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
 

Корпоративы в декабре: как и где провести?

Если Вы хотите больше узнать про кейтеринг в Санкт-Петербурге, в данном разделе собраны полезные и информационные материалы, рассказывающие о происхождении этого термина, об особенностях русского кейтеринга и других не менее интересных аспектах этой услуги.

Грядут новогодние праздники и уже с осени все компании задумываются о том, где провести корпоративы в декабре весело, интересно и выгодно. Отметим, что последний пункт в современных условиях является одним из самых весомых, ведь множество фирм нацелены существенно урезать свои праздничные расходы.

Чтобы финансы не стали основной причиной для провала корпоративного вечера, рассмотрим некоторые варианты грамотной организации корпоратива, которые позволят качественно провести уходящий год, с позитивом настроиться на грядущий, и уложиться в небольшой бюджет.

Корпоратив в декабре: где провести?

Корпоративы в декабре: банкеты, фуршеты, ужины

Аренда клуба, кафе или ресторана сразу же уходит на второй план. Корпоратив не обязательно проводить в этих стандартных местах, тем более, если нужно организовать празднество с ограниченным бюджетом. Потребуется только убрать офисную мебель и технику, чтобы обеспечить площадку для вечеринки.

Выбор другой даты

Проведите корпоратив раньше, чем это зачастую делают все компании. Конечно, преждевременные празднества могут иметь разные последствия, однако если грамотно подойди к торжеству, то удастся хорошо отдохнуть и при этом оптимизировать расходы.

Фуршет на корпоративе

Для бюджетного формата фуршет – идеальное решение. Не нужно готовить много еды, а значит, не потребуется сидеть и все это поглощать за один вечер. Таким образом, можно сделать акцент на развлекательной программе. Более того, фуршет является наиболее экономичным решением и наименее хлопотным. Он обойдется дешевле самого обыкновенного банкета как минимум в два раза! Также Вы можете заказать фуршет в нашей компании «Столичный кейтеринг», где Вам всегда рады помочь.

Как провести корпоратив в декабре?

Даже самый дорогой корпоратив можно испортить скучной атмосферой. Именно поэтому есть смысл подготовить интересую развлекательную программу, чтобы развеселить коллег. Максимум простых конкурсов – и корпоратив удастся.

Ищите выгодные предложения

Даже если вы решили провести корпоратив в ресторане, никогда не упускайте шанса получить скидку, спрашивайте у официантов об акциях или специальных предложениях. Хорошее заведение не захочет терять клиента, поэтому скидку вам, скорее всего, таки предоставят.

Для экономии на организации мероприятия лучше всего доверить дело профессионалам, которые подберут для Вас развлекательную программу, новогоднее меню для Вашего стола и полностью организуют для Вашей компании корпоратив в декабре. 
  назад
 

    Новости

  27 апреля собственник кейтеринговой компании "Столичный кейтеринг" Наталья Треумова совместно с тренинговым агентством "Мастер-класс" провела тренинг "Как организовать корпоратив так, чтобы вас наградили, а не уволили"....
подробнее
  11.05.2016
  «Столичный кейтеринг» и семейный ресторан северной кухни «ОLENЬ» 14-15 апреля приняли партнерское участие в мероприятии, организованном HEADHUNTER для специалистов отделов персонала «HR-ПЕРЕЗАГРУЗКА»....
подробнее
  20.04.2016
  Качество предоставления кейтеринговых услуг в России набирает все большие обороты. Сколько времени нужно российским компаниям для равнозначного сравнения с зарубежными коллегами? Какие факторы тормозят процесс? Что или кто мешает?...
подробнее
  01.04.2016
  Модная концепция стрит-фуд на синхронной презентации кроссовера Lada Xray в автосалонах Питера...
подробнее
  16.03.2016
  Молекулярный Тира-Ми-Су в г-це Астория!...
подробнее
  19.02.2016
 
 
НАШЕ МЕНЮ

Изысканное меню, которое придется по вкусу Вашим гостям. Банкетное или Фуршетное
 
 
 
  Главная    О компании    Новости    Контакты    Услуги    Наше меню    Банкетный зал    Оборудование в аренду    Вопрос-Ответ    Фотогалерея
  ? 2008-2010  all rights reserved.
Посетителей сегодня: 17   Всего: 10950
 
   
   
Яндекс.Метрика